Можно ли в Инвест связь банке взять кредит?
Надежда22 июля 2019
Сегодня позвонили с инвест связь банка и сказали, что у меня одобренный кредит, но сначала я должна заплатить комиссию 4300 рублей, потом подъедет агент и подпишем договор. Может быть такое?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, не верьте ни одному банку, которого нет в списке кредитных организаций Банка России (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). Инвест связь банк из их числа.

На самом деле, в требовании кредитора об оплате различных вознаграждений нет ничего критичного. В этом и есть суть кредитования. И иначе никак. Только нужно отдавать себе отчет в том, с кем идти на сотрудничество. Если это реальная кредитно-финансовая организация, то она всегда (!) включит разовое вознаграждение в сумму кредита, займа или лимита по кредитной карте. А вот мошенникам некуда «включить» вознаграждение в виде комиссии, поэтому и очень хочется, чтобы ее оплатили заранее до того, как одобренный «кредит» будет выдан.

Надежда, в поисках кредитора через интернет всегда ориентируйтесь на отзывы других заемщиков, и даже если с Вами ведут переговоры от имени банка, проверяйте информацию из первоисточника: звоните в контакт-центр, заходите на сайт и пишите в форму «Обратная связь» все свои вопросы.

В наше время, не использовать интернет для поиска любой информации не имеет смысла. Просто, нужно адекватно ее оценивать и по возможности проверять. Дополнительно советуем Вам обращать внимание на те интернет-ресурсы, где видно посещение за счет оставленных отзывов, комментариев, вопросов. Если Вы заходите на сайт и там не «жизни», то смело проходите мимо, чтобы не получить обратную связь от мошенников, у которых таких «площадок» каждый день открывается сотни.

Среди партнеров нашего информационного проекта только проверенные банки и микрофинансовые организации. К ним с заявкой на микрокредит или кредит наличными онлайн можно обратиться в любое время суток бесплатно. Ответ в основном дается в течение 5-30 минут, в зависимости от особенностей того или иного кредитно-финансового учреждения.

Надежда, мы Вам желаем найти подходящий вариант кредитования или микрофинансирования и благополучно с его помощью решить все свои текущие финансовые задачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (4)  Нет (0)     Просмотров:15166
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта