Как получить кредит или кредитную карту, если плохая кредитная история?
Алена21 июля 2019
Где и как я могу получить кредит или кредитную карту, если у меня плохая кредитная история? Действующих кредитов и кредитных карт на данный момент нет. Подскажи пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за вопрос! Алена, у каждого банка есть свой «порог» допустимого количества и продолжительности просрочек по ранее полученным кредитам заявителя. То есть, фактически можно взять кредит с плохой кредитной историей (КИ). Только нужно владеть сведениями о состоянии своей КИ и ориентировочно представлять себе реакцию банка.

Если Вы понимаете, что длительных просрочек у Вас не было и их количество за последний год было до 10, то советуем обращаться в банковские учреждения, которые специализируются на потребительском кредитовании, например, Хоум кредит Банк. У него без справки о доходах (подтверждение дохода не являются обязательным условием для получения кредита, но в значительной степени увеличит шансы на его оформление) могут кредитоваться частные граждане в возрасте от 20 до 70 лет. Размер кредита до 1 000 000 рублей Заявка заявителя обрабатывается скорингом моментально в режиме онлайн. Вернуть весь кредит с процентами (ставка от 10.9% годовых) необходимо за 5 лет.

Лояльность по отношению к незначительным огрехам в кредитной истории заявителя проявляет и Банк Тинькофф. Кредитку «Тинькофф Платинум» могут заказать с доставкой на дом все платежеспособные граждане РФ в возрасте от 18 лет. Несмотря на то, что ее максимальный лимит 300 000 рублей, новым клиентам предлагается на половину меньше денег в качестве кредитного лимита. Поясняется это тем, что Банк Тинькофф не может дистанционно без документов заявителя (кроме онлайн-заявки) определить благонадежность заявителя и, чтобы не рисковать, предварительно предлагает обслуживание кредитки с минимальными лимитом. По тому, как будут погашаться ежемесячные платежи по ней, во многом зависит возможность увеличения суммы кредита.

Алена, подать заявку на кредит или кредитную карту у нас на сайте можно бесплатно по ссылке на безопасную страничку банка.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5662
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта