Можно ли получить в Премьер банке кредит?
Наталия20 июля 2019
Одобрил Премьер банк кредит и тоже просит оплатить 7000 рублей. Как узнать надежность этого банка?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за вопрос! Наталия, Премьер банк не получал в Центробанке РФ лицензию на осуществление банковских операций, поэтому мы может утверждать о том, что оформить кредит наличными Вам предлагают мошенники. Информацию советуем проверить лично по ссылке: http://www.cbr.ru/credit/main.asp. Ею Вы можете пользоваться всегда, когда будет необходимость узнать о легитимности того или иного кредитно-финансового учреждения.

Намек на мошенничество делает и требование об оплате разовой комиссии до момента выдачи одобренного кредита. В этом случае, однозначно отказывайтесь от всего, что Вам предлагается и не теряя времени даром, ищите другие варианты кредитования.

На самом деле, все кредиторы, которые предлагают реальные кредиты наличными онлайн, микрокредиты, кредитные карты, очень давно перестали (более 10 лет назад) предусматривать оплату каких-либо разовых комиссий до момента либо в момент кредитования. Гораздо выгодней и удобней ее включить в кредитную задолженность. А вот мошенникам, наоборот, хотелось бы получить свое «вознаграждение» сразу, пока «заемщик» не разобрался, что его обманывают.

Кредитоваться дистанционно вот уже более 10 лет позволяют возможности Банка Тинькофф. Кроме того, тщательная и эффективная логистика делает доставку карточек Тинькофф возможной в любой уголок России бесплатно. Максимальный размер кредита, который зачисляется на дебетовую карту Тинькофф – 1 миллион рублей. Лимит по кредитки «Тинькофф Платинум» - 300 тысяч рублей. Срок обслуживание кредитной задолженности по обоим продуктам до 5 лет. Есть возможность вернуть деньги досрочно без комиссий и пеней. Платежи по кредитке «Тинькофф Платинум» будут составлять от 6%-8% от суммы задолженности. Решение в режиме реального времени банк принимает за несколько минут, но оно будет предварительным. Окончательно определиться с выдачей кредитных средств кредитору помогает копия паспорта, которую курьер (сотрудник банка) отправляет на обработку после встречи с заявителем.

Удачи Вам в кредитовании без обмана!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5670
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта