Можно ли взять новый кредит, если не погашен старый?
Михаил11 июля 2019
Добрый день. У меня имеется непогашенный кредит. Могу ли я взять ещё один кредит на собственный нужды, если первый кредит оплачиваю исправно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за вопрос! Михаил, Вы безусловно можете оформить новый потребительский кредит наличными на любые цели, имея при этом другой действующий кредит. Но! Важно до момента подачи заявки на очередное кредитование тщательно проанализировать свои возможности.

Советуем воспользоваться кредитным калькулятором, чтобы рассчитать размер нового кредита с учетом не только текущих доходов, но и расходов, которые будут в себя включать платежи по действующим кредитным обязательствам. Так, после обслуживание обоих кредитных договоров у Вас на руках должно оставаться еще 50%-70% заработной платы (в зависимости от того, какой банк, как считает).

Важным аргументом на очередное кредитование является безупречное качество кредитной истории заявителя. Если Вы уверены, что просрочек ни сейчас, ни ранее у Вас не было, то можете рассчитывать не только на «финансовую помощь», но и на выгодный процент кредитования.

На нашем сайте подобрать подходящее кредитное решение можно в рубрике «Кредиты наличными». У всех наших пользователей есть возможность выбрать кредит по региону проживания и прописки. Кроме того, мы бесплатно предлагаем подачу заявки по ссылке на страничку банка-кредитора. Ответ ждите на мобильный телефон в виде звонка или смс-сообщения. При его отсутствии обязательно свяжитесь с кредитором самостоятельно, так как посторонним сведения о чужих кредитах либо заявках на кредит не разглашаются.

Например, Вы можете обратиться с запросом на кредитование в Восточный банк. Где в режиме реального времени принимается предварительное решение всего за 15 минут. Экспресс- кредит без справок имеет величину от 30 000 до 500 000 рублей. Срок его оплаты в полном объеме – 3 года. На сегодня, каждому постоянному клиенту Восточный банк предлагает кредитование без отказа.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4080
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта