Где можно оформить выгодный потребительский кредит?
Полина01 июля 2019
Нужна небольшая сумма, чтобы обновить некоторые вещи дома. Посоветуйте выгодный потребительский кредит и где его можно оформить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за вопрос! Полина, оформить кредит наличными на выгодных условиях довольно просто, если Вы на 100% соответствуете условиям кредитной программы и требованиям кредитора.

Обратите внимание, что сейчас кредитов с фиксированной ставкой очень мало. Кредитно-финансовые учреждения предпочитают подбирать процент индивидуально для каждого заявителя, учитывая его кредитоспособность и платежеспособность. То есть по конкретной кредитной программе дается диапазон актуальных процентных ставок и в зависимости от того, как клиент «покажет» себя по заявке, по качеству обслуживания действующих кредитов, в перспективе при оформлении кредита будет определен процент.

Кроме того, обращайте внимание на условия кредитования. Ведь многие кредиторы готовы идти на снижение ставки, если заявитель кроме гражданского паспорта готов будет предложить для проверки по кредиту любой дополнительный документ или справку с работы о доходах. Так, можно легко рассчитывать на «минус» 1 или 2 процентных пункта. Дополнительно лояльность по процентной ставке может обеспечить обеспечение в виде поручителе или залог.

С популярными кредитами на сегодняшний день можно познакомиться в рубрике «Кредиты наличными». В Восточном банке можно рассчитывать на экспресс-кредит до 500 000 рублей по паспорту с процентной ставкой от 11.5% годовых, По кредиту до 1 000 000 рублей, где требуется подтверждение занятости и дохода ставка будет от 9.9% годовых. Что касается кредитования на любые цели под залог недвижимости или автомобиля, то заемщик может рассчитывать на любую сумму в пределах своего дохода под ставку от 9.9% годовых.

Полина, для того чтобы успешно и выгодно кредитоваться нужно совсем немного подготовится. Изучение и анализ своих возможностей и условий по кредитным программам принесет свои плоды самым лучшим образом.

Желаем Вам успешно взять потребительский кредит наличными под выгодную ставку!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5035
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта