Что делать если пришло смс с одобрением кредита, а на сайт зайти не могу?
Оксана20 июня 2019
Пришла смс с одобрением кредита. Но на сайт я зайти не могу. Что делать? Можно позвонить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана!

Если Вам пришло смс с одобрением кредита, заявку на который Вы не посылали, то рекомендуем Вам просто проигнорировать данное сообщение. Скорее всего, это обычная спам-рассылка, которую делают различные роботизированные сайты с целью привлечения новых заемщиков.

Чтобы оформить кредит наличными лучше всего оформлять онлайн-заявку непосредственно через официальный сайт того банка, где Вы желаете обслуживаться, или через сайты-партнеры, подобные нашему сайту.
Сама процедура выглядит следующим образом. Сначала заполняется небольшая анкета-заявка, в которой обязательно указываются контактные данные заемщика и сумма кредита, которую он желает получить. Время рассмотрения такой онлайн заявки на кредит, как правило, не превышает нескольких минут, поскольку проверка кредитной истории совершается в автоматическом режиме. Сразу отметим, что банки редко предоставляют новым клиентам кредиты сразу на большие суммы. Доверие банков надо заработать, либо лично обращаться в офис банка с документами, подтверждающими Вашу платежеспособность.

В случае одобрения заявки на кредит, представитель банка связывается с заемщиком, чтобы согласовать с ним место и время встречи. Такая встреча является обязательной, так как на ней проводится проверка документов и подписывается кредитное соглашение. Только после этого согласовывается порядок передачи денег. Если по каким-либо причинам звонка из банка не последовало, то заемщик может сам обратиться в банк по телефону или через интернет.

Важно помнить, что реальные банки никогда не берут никаких предоплат с клиента за выдачу кредита. Любое требование внести предоплату означает, что Вам позвонили мошенники.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6919
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта