Можно ли доверять Русгидробанку, предлагающему дистанционное кредитование?
Наталья17 июня 2019
Можно ли доверять Русгидро банку, если они предлагают дистанционное кредитование?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья!

Банку Русгидро доверять нельзя, поскольку такого банка не существует. Убедиться в этом можно, просто посетив официальный сайт Банк России и ознакомившись с реестром кредитных организаций. Рекомендуем Вам взять это на вооружение, так как там можно проверить не только наличие какого-либо банка, но и статус его лицензии, что важно, так как мошенники могут выдавать себя за "представителей" существующего или бывшего банка, лицензия которого уже отозвана регулятором.

Важно также помнить, что реальные кредитные организации при выдаче кредита или займа никогда не требуют с клиента предоплаты. Весь их доход заключен в процентную ставку по кредиту. Поэтому любые требования оплаты услуг курьера, компенсации расходов на открытие счета, размещения страхового депозита или подтверждения платежеспособности и т.д. - все это уловки мошенников, чтобы вытянуть деньги у доверчивого заемщика.

Если Вы желаете оформить кредит, то лучшего всего обратиться непосредственно в офис банка или оформить онлайн-заявку в конкретный банк через его официальный сайт или партнерский сайт, подобный нашему.

Но даже, если Вы оформите онлайн заявку на кредит, Вам все равно потребуется личная встреча с представителем банка для проверки документов и подписания кредитного соглашения.

Ознакомиться с условиями кредитования таких банков, как банк Тинькофф, Банк Восточный, МТС банк, являющимися лидерами на рынке дистанционного кредитования, Вы можете на нашем сайте в разделе "Кредиты наличными".

Желаем Вам успехов, финансового благополучия и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5571
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта