Существует ли АО Внешфондбанк и выдают ли они кредиты дистанционно?
Ирина17 июня 2019
Существует ли АО ВнешФондБанк и выдают ли кредиты дистанционно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина!

Кредитная организация АО ВнешФондБанк не существует. Вы сами можете убедиться в этом, если ознакомитесь с реестром кредитных организаций на официальном сайте Банка России. Если Ваш вопрос связан с тем, что Вы получили от "представителей" данного "банка" выгодное предложение по кредиту, то будьте осторожны, чтобы не попасться на уловки мошенников. Полезно помнить, что реальные банки никогда ни под какими предлогами не берут предоплаты с клиента за выдачу кредита. Любые переводы на оплату услуг курьера, или компенсация за открытие счета, или размещение страхового депозита, или подтверждение своей платежеспособности и т.п. - все это выдумки мошенников, чтобы вытянуть из Вас деньги.

Если Вы нуждаетесь в заемных средствах, то либо обращайтесь непосредственно в офис банка (желательно по месту жительства или работы), либо оформите онлайн заявку на кредит через официальный сайт конкретного банка или партнерский сайт, подобный нашему.

В любом случае для получения кредита Вам необходимо будет встретиться лично с представителем банка для подписания договора и проверки документов. И никаких предоплат!

Желаем Вам успехов и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3753
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта