Существует ли в России МКК «Кредитная карта»?
Алексей15 июня 2019
Добрый день. Можете что-то рассказать о МКК "Кредитная карта"?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, ни в одной из поисковых систем (смотрели Яндекс и Гугл) мы не нашли информации о микрокредитной компании "Кредитная карта". Это значит, что Вам стоит с осторожностью рассматривать, исходящее от нее, предложение на кредит или кредитную карту через интернет.

На что стоит обращать внимание, рассчитывая на сотрудничество с неофициальными небанковскими организациями:

1. Многое о кредиторе говорят отзывы заемщиков. Негатив в строну непорядочных действий организации или частного инвестора в Интернете появляется мгновенно. Поэтому всегда интересуйтесь у Яндекса и Гугла репутацией потенциального кредитора и если она запятнана, то не рассчитывайте на удачу, а ищите другие варианты.

2. Адекватно оценивайте свои возможности, чтобы не потерять голову от предложения, которое в реальности никто Вам сделать не может. Речь идет о кредитовании без справок и проверок на сумму от 50 000 – 1 000 0000 рублей. Мошенники для привлечения внимания «потенциального заемщика» могут пообещать все, что угодно.

3. Истинные намерения кредитора раскрываются после того, как наступает необходимость выдавать обещанную сумму кредитных средств заявителю. Так, мошенники тут же начинают требовать оплату различных комиссий, страховки, доставки и так далее, если все это можно автоматически включить в кредитную задолженность.

Кроме того обращайте внимание на то, где оставляете онлайн-заявку. Если это сайт-одностаничник, то посмотрите сперва (в самом низу есть информация), когда он был создан и есть ли на нем реальные отзывы клиентов.

Наш информационный проект существует уже более 8 лет. Мы помогаем нашим пользователям с выбором надежного и доступного кредитного решения, займа, кредитной карты. Подача онлайн-запроса на кредитование или микрофинансирование у нас осуществляется только по ссылке на страничку кредитно-финансового учреждения.

Желаем Вам успешно подать заявку на кредитную карту и своевременно ее получить!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5459
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта