Как узнать из какой компании пришли деньги?
Владимир07 июня 2019
Хочу узнать, откуда пришли мне деньги 10000 рублей? Из какой компании?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за вопрос! Владимир, сведения об источнике поступления денежных средств на карту либо на любой счет есть в назначении перевода (платежа). Как правило, оно отражается в выписке по счету (карт-счету) и доступно, в том числе и своему владельцу.

Если случилось так, что Вы по каким-то причинам не можете идентифицировать отправителя денежных средств самостоятельно, то обратитесь с просьбой (письменным ходатайством) к банку-получателю перевода, так как полная расшифровка данных по этой теме 100% должна быть ему доступна.

Владимир, если перевод денег касается выдачи займа или кредита, то непонимание источника финансирования может навредить Вам и Вашей репутации, если появятся просрочки платежей по обязательствам перед кредитором. Вычислить, которого можно еще и с помощью кредитной истории. Заказать отчет Бюро кредитных историй можно по месту проживания либо через Центральный каталог кредитных историй на сайте ЦБ РФ. Для этого потребуется от Вас всего несколько минут свободного времени в любое время суток. Обработкой запросов в Центробанке занимается специализированное подразделение, с которым можно общаться через сервис «Обратная связь».

Желаем Вам успехов в решении текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6252
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта