Что делать если одобрен кредит и есть только название сайта?
Сергей31 мая 2019
Мне прислали сообщение, что кредит одобрен. Дали название сайта. Что дальше делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, если Вам одобрен кредит онлайн на любые нужды и кроме ссылки на сайт нет никакой другой информации, то стоит задуматься над достоверностью этих сведений.

Дело в том, что реальный кредитор, имея намерение сотрудничать с частным лицом по кредитованию, 100% не ответит таким образом и не отправит по ссылке на сайт. В банках, где предлагаются потребительские кредиты, процесс оформления и выдачи их отлажен до мелочей, чтобы не упустить ни одного заемщика.

Кроме того, обратите внимание на подпись смс-сообщения с уведомлением о кредитовании. Вернее, на ее отсутствие. Такая «загадочность» со стороны кредитора вызывает лишние мысли, вопросы, недоверие.

Сергей, если Вы отдаете себе отчет в том, с кем имеете дело, то мы ни в коем случае не отговариваем Вас идти по ссылке. Только дать Вам консультацию о том, как там и что делать, вряд ли сможем, так как у каждой компании все индивидуально. Поэтому Вам нужно найти возможность самостоятельно задать все вопросы своему кредитору.

Обратите внимание, что на нашем сайте можно подать запрос на кредитование бесплатно. Мало того, при заполнении Онлайн-заявки Вас «переводят» на сайт кредитной организации, которую Вы выбрали для сотрудничества. Стоит отметить, что все кредиторы, с которыми мы сотрудничаем, имеют безупречную репутацию.

Например, Вы можете обратиться с заявкой прямо из дома в Банк Тинькофф и без его посещения получить бесплатно с курьером кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Важно, чтобы у Вас были: гражданство РФ, прописка по месту проживания, стабильный доход и хорошая кредитная история. Размер лимита по кредитке «Тинькофф Платинум» - 300 000 рублей, но новым клиентам выдается немного меньше этой суммы, так как решение принимается банком дистанционно без справок и минимальными проверками.

Желаем Вам успешно оформить кредит и благополучно его вернуть!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4046
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта