Нужно ли платить страховку по кредиту в ГосНовбанке?
Екатерина13 мая 2019
Мне сегодня одобрили в ГосНовбанке кредит на 300 000 рублей. Информацию на этот банк не нашла. Попалась на похожих два банка и оплатила страховки и переводы. Кредитор сразу исчез.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, в ГосНовбанке невозможно взять кредит онлайн, так как банковского учреждения с таким названием не существует. Эту информацию можно проверить на сайте Центробанка Российской Федерации.

На перспективу, учитывая то, что Вы и другие наши пользователи, которые будут читать этот ответ, рекомендуем каждое кредитное предложение анализировать тщательнейшим образом. Всю информацию по официальным кредитным организациям дает ЦБ РФ (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). Но! Не стоит забывать, что по телефону или в переписки мошенники могут воспользоваться именем реального кредитного учреждения, репутация которого не вызывает сомнения. В таком случае, у Вас должны вызвать вопросы:
• размер одобренной дистанционно суммы без справок и без проверок;
• требование об оплате страховки и различных вознаграждений до момента выдачи одобренного кредита.

Как правило, если речь идет о дистанционном кредитовании, то на размер кредитного лимита выше 50 000 рублей, наивно рассчитывать. Реальный кредитор прекрасно оценивает свои риски и понимает, что для выдачи кредита на сумму 100 000 рублей, нужно хотя бы сверить данные в заявке клиента с его действующим паспортом. Это значит, что одобренный Онлайн-кредит в размере 300 000 рублей без отказа – фейк.

Что касается требований о выплате различных вознаграждение, страховки и так далее до момента выдачи одобренного кредита, то надо опять же оценить все свои риски. Кроме того, стоит понимать, что у реального кредитора нет мотивации получить деньги переводом наличными, ведь можно любую комиссию начислить или включить в сумму кредита.

Мы полагаем, что у Вас получится найти подходящий кредит не выходя из дома, но лишняя внимательность и информация не помешает. Советуем рассмотреть Вам несколько подходящих вариантов для кредитования в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3849
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта