Реально ли вернуть деньги, которые были переведены кредитным мошенникам?
Наталья12 мая 2019
Хотела взять кредит наличными, но нарвалась на мошенников. Написала заявления в банк и полицию. Реально вернуть утраченные 25000 рублей, которые я сама перевела?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, нам очень жаль, что кредит наличными онлайн, найденный в Интернете, обернулся для Вас финансовыми потерям. Так случается всегда, когда соискатель не внимательно относится к репутации кредитора и охотно соглашается на любые условия.

Что касается возврата денег, потраченных на оплату различных вознаграждений, то это можно будет сделать лишь после того, как злоумышленников найдут, докажут их вину и привлекут к ответственности. Тогда через суд можно будет обязать мошенников вернуть Вам не только украденные деньги, но и компенсировать моральные страдания, которые в последствии Вы приобрели из-за этой истории.

Наталья, на будущее, хотелось бы Вас предупредить о том, что поиски подходящего кредитного решения через Интернет – это не только просто и удобно, но и рискованно.

1. Прежде адекватно оцените свои возможности, тогда ни одному мошеннику не удастся Вас обмануть, обещаниями о кредитовании на 100 000 – 1 000 000 рублей. Такое в реальности вряд ли может случиться, ведь кредитору важно не только выдать кредитные средства, но и вернуть их обратно с процентами. Если очевидно, что заявитель с этой задачей не справится, то с ним, скорее всего, сотрудничать не будут.

2. Обращайте внимание, с кем сотрудничаете. Ищите отзывы о потенциальном кредиторе в Интернете. Проверяйте на легитимность благодаря реестру кредитно-финансовых организаций на сайте ЦБ РФ.

3. Отказывайтесь от сотрудничества, если есть необходимость оплаты различных комиссий, страховки и так далее до момента получения одобренного кредита, кредитной карты или займа на карту.

Для оперативного поиска подходящего кредитного решения в домашних условиях, нами предусмотрена сортировка банков и микрофинансовых учреждений по региону присутствия. Подача запроса на нашем сайте бесплатная и безопасная для всех наших пользователей.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5975
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта