Как реагировать на смс-сообщение об одобренном кредите?
Наталья10 мая 2019
Пришла смс-ка, что одобрен кредит? Как его получить на карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, если Вам на мобильный телефон пришло смс-сообщение о том, что одобрен потребительский кредит наличными, который можно забрать на карту, то, прежде всего, Вы должны выяснить где, как и когда с Вами будет подписан кредитный договор. Без этого документа получить что-либо нереально.

Таким образом, мы советуем Вам непременно связаться со своим кредитором и узнать подробности процесса оформления и выдачи одобренного кредита. Если же смс-сообщение с уведомлением о предстоящем кредитовании не содержит никаких сведений о кредитной организации, то это не подтверждает ее намерения о сотрудничестве с Вами. Отнюдь, это говорит о том, что Ваше внимание пытаются привлечь скорее с целью обмана.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть несколько реальных кредитных и микрофинансовых решений на нашем сайте. Решение все кредиторы дают на Онлайн-запрос день в день в течение 10-30 минут после подачи документа на рассмотрение. Ответ Вы получите в виде смс-сообщения, где будет подпись и контактные данные кредитора или в виде звонка на мобильный телефон для согласования времени и места оформления займа, кредита, кредитной карты.

Если Вам больше подходит дистанционное кредитование, то советуем обратиться в Банк Тинькофф. У него вот уже более 9 лет успешно выпускается и выдается карточка «Тинькофф Платинум». Получить ее можно, не выходя из дома, территориально находясь в любом регионе нашей страны, так как логистика доставки кредитки позволяет это реализовать на все 100%, кроме того, бесплатно. Что касается, различных вознаграждений и сборов, то их Банк Тинькофф, как и все другие банковские учреждения включает (начисляет) в кредитную задолженность. Размер кредитного лимита, одобренного без справок и проверок, также не удивит Вас своей щедростью – до 50 000 рублей. Но! У каждого благонадежного заемщика есть шанс его увеличить за счет качественного обслуживания текущей кредитной задолженности.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3641
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта