Можно ли получить кредит на карту в ГОСНОВБАНКЕ?
Катерина09 мая 2019
Из ГОСНОВБАНКа сообщили, что кредит одобрен, но для перевода на карту денег требуется внести сумму страховки в размере 2900 рублей. Можно ли доверять этому банку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за вопрос! Катерина, финансового учреждения под названием «ГОСНОВБАНК» нет, то есть официально не существует. Это значит, что Вы ведете переговоры о кредитовании с «нелегалом», который с очень большой долей вероятности хочет выманить у Вас деньги. Таким образом, мы Вам советуем найти более надежного кредитора, который оформит кредит без предоплат и сборов.

На сегодняшний день, сложно себе представить поиски кредитного решения без Интернета. Но! Прибегая к его помощи, нужно отдавать себе отчет в том, что на сотрудничество с частными гражданами рассчитывают не только реальные кредиторы, но и кредитные мошенники, идентифицировать их непросто, поскольку иногда они маскируются под реальное кредитное учреждение, репутация которого сомнения не вызывает.

1. Обращайте внимание на сайт на котором подаете заявку. Он должен содержать не только предложения о кредитовании, но и информацию о кредитной организации (номер лицензии, адрес юридический и фактический), ее контактные данные, отзывы других заемщиков и так далее. На сайте который «скупо» оформлен и никакой информационной нагрузки в себе не несет даже оставлять заявку со всеми своими данными не стоит, чтобы злоумышленники не воспользовались ими в корыстных целях.
2. Дистанционно ни один реальный кредитор не станет рисовать крупной суммой кредитных средств, поэтому Онлайн-кредит может быть не более 30 000 – 50 000 рублей. Таким образом, предложение о кредитовании на сумму от 100 000 до 1 000 000 рублей Вас должно насторожить.
3. Обращайте внимание на требования, которые выдвигаются кредитором параллельно с решением о выдачи кредита. Если Вам озвучена необходимость оплаты какого-нибудь вознаграждения до момента выдачи одобренного кредита, то от такого сотрудничества лучше отказаться.

В целом, найти реальный кредит за 15 минут в Интернете можно, но безопасность в этом деле должна стоять на первом месте.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:3983
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта