Как получить деньги, которые одобрили на карту?
Елена04 мая 2019
Как мне забрать деньги, которые одобрили? Что делать, что бы их перевели на карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, если Вам действительно одобрили деньги онлайн, то забрать их можно только по согласованию с кредитором. Если же он Вам предложил займ, но не сказал, как его получить удобным Вам способом, то считайте, что над Вами пошутили, так как в реальной кредитной организации так не работают с потенциальными заемщиками.

Елена, Ваши поиски ответа в Интернете дают нам основания думать, что Вы даже контактами кредитной организации не обладаете, чтобы с ней связаться. Из этого напрашивается вывод, что Ваша история не про кредитование и не про микрофинансирование.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть сотрудничество с Банком Тинькофф, чтобы, не выходя из дома, получить по почте кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Ее лимит – 300 000 рублей, но так как кредитор (заметим, так делают все реальные кредиторы) не готов рисковать крупной суммой, принимая Онлайн-запросы от граждан, занятость и доход которых не проверяется досконально, то предварительно можно получить на кредитку до 50 000 рублей. Правда, банк дает возможность за счет идеальной платежной дисциплины получить кредитный лимит в пределах дохода.

При сотрудничестве с реальными кредитными учреждениями, включая Банк Тинькофф, не требуются ни какие предоплаты. Если кредитор, не успев предложить Вам кредит без справок и без поручителей, говорит о том, что ему нужно, чтобы Вы оплатили расходы за доставку, оформление, страховку и так далее, то от него нужно бежать со всех ног. На сегодня, любое финансовое учреждение, связанное с кредитованием, может позволить себе автоматически включить вознаграждение в сумму кредита. Отсутствует такая возможность лишь у мошенников, которым важно продать «кота в мешке».

Желаем Вам успешно приобрести кредит и благополучно с ним рассчитаться!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4710
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта