Может ли сотрудник банка просить у заявителя процент от одобренного кредита?
Туяна28 апреля 2019
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли оператор кредитного отдела просить какой-то процент с одобренного кредита?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Туяна! Благодарим Вас за вопрос! Туяна, сотрудник банка, как частное лицо, может требовать у Вас процент от одобренной заявки на срочный кредит в том случае, если Вас с ним связывают определенные договоренности, закрепленные соглашением о сотрудничестве.

Например, Вы пришли в банк и «на входе» Вас встречает кредитный менеджер с предложением оказать содействие в одобрении кредита, который Вы запрашиваете. Официально он этого делать не может – это незаконно, поэтому ни о каких соглашениях на бумаге речи быть не может. А согласившись на помощь неофициально (без подписания соответствующих документов), Вы действуете по совести.

Туяна, если Вам по тем или иным причинам нужно будет вернуться к вопросу рассмотрения альтернативных вариантов кредитования, то заходите на наш сайт и бесплатно выберите подходящий кредит, займы онлайн или кредитную карту. Сделать это Вы можете в любом удобном для Вас месте, в любое время суток, воспользовавшись мобильным телефоном (планшетом), планшетом, ноутбуком или стационарным компьютером. Ответ от банка ждите в течение получаса, от МФО – до 15 минут.

Например, Банки Восточный и Ренессанс готовы сотрудничать с частными гражданами по экспресс-кредитованию на любые потребительские цели. Требуется для этого лишь Онлайн-запрос и гражданский паспорт с регистрацией по месту обращения. Одобренный предварительно кредит оформляется в отделении банковского учреждения в день обращения. Деньги выдаются тут же. Для обслуживания кредитной задолженности в Восточном банке дается 3 года, В Банке Ренессанс – 5 лет.

Если Вам на данный момент интересно только дистанционное кредитование, то найдите возможность подать заявку в Банк Тинькофф на кредитную карточку. Ее рассмотрение и одобрение бесплатные. Одобренная кредитная карта без справок доставляется в любой уголок нашей страны, опять же, без дополнительных затрат с Вашей стороны.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3407
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта