Как с кнопочного телефона перейти на сайт 355.su чтобы получить кредит наличными, который был одобрен онлайн?
Олег14 апреля 2019
Мне пришло сообщение. Ответ по анкете на займ: "Одобрено". Получите на http://355.su. Как мне найти, если у меня кнопочный телефон.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, получить кредит наличными не возможно получить на сайте 355.Su. В этом нам не дает усомниться тот поток вопросов, жалоб и критики от возмущенных граждан, которым так же, как и Вам «посчастливилось» попасть в перечень потенциальных «заемщиков» 355.Su.

Олег, если Вы перед собой ставите задачу – кредитоваться через Интернет, то берите ориентир на надежных кредиторов. Благо, сегодня, реально с помощью всемирной паутины найти отзывы о любом кредитном учреждении. Кроме того, на все вопросы в режиме реального времени отвечает контакт-центр регулятора (Банка России), где можно задать все интересующие Вас вопросы относительно деятельности той или иной организации.

Не имея цели кредитоваться непосредственно в официальной кредитной организации, Вы рискуете столкнуться с мошенниками. Поэтому рассматривая вариант финансирования через «нелегала», помните о своей безопасности и избегайте различных предоплат, пока деньги не окажутся в Ваших руках.

Надежный кредит наличными в день обращения на любые цели предлагает частным гражданам по паспорту Восточный банк. Ему можно подать запрос через наш сайт в любое время. Ответ ждите в рабочее время в течение получаса. По паспорту доступно в кредит до 200 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – 36 месяцев. Ставка по каждому кредиту определяется индивидуально от 11.9% годовых.

В Банке Тинькофф можно заказать с доставкой на дом кредитную карточку бесплатно. Все вознаграждения кредитор учтет в задолженности по кредитке после ее активации. Срок обслуживания кредитной задолженности по карте Тинькофф – 60 месяцев. Ставка по каждому договору кредитования будет индивидуальной – от 24.9% годовых. Размер первоначального кредитного лимита будет определяться в диапазоне от 5 000 до 300 000 рублей.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4402
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта