Где можно оформить кредитную карточку с лимитом до 30 000 рублей для ребенка, которому нет 18 лет?
Леонид13 апреля 2019
Подскажите, могу ли я оформить кредитную карту с лимитом до 30000 рублей для ребенка, которому нет 18 лет. Может ли он получить ее по почте, так как я нахожусь в другом городе?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за вопрос! Леонид, до того, как оформить кредитную карту стоит определиться с условиями по ней, чтобы в перспективе понимать, как ей распорядиться.

Во-первых. Нужно знать, что держатель пластиковой карточки (дебетовой, кредитной, сберегательной, зарплатной и так далее) не может ее передавать кому-либо. Это значит, что одобренная карточка, придет непосредственно Вам на дом, поскольку Вы ответственный за ее оформление и обслуживание. Передав «карту» третьему лицу, Вы тем самым можете поставить его в неловкое положение, если в магазине, кафе или в школе при покупке порожков, кассир усомнится в ее принадлежности предъявляемому лицу.

Во-вторых. Если Вы ставите перед собой задачу передать карточку сыну, то значит, Вам нужно получить не только кредит или кредитную карту, но и открыть для ребенка свой именной карточный счет, на который в перспективе будут поступать денежные средства от Вас.

Леонид, среди имеющихся у нас на сайте кредитных вариантов, Вы можете выбрать любой, чтобы помощь своему ребенку финансово.

Например, с оформление и доставкой карты на дом предлагает кредитование Банк Тинькофф Кредитные Системы. Заказать кредитку «Тинькофф Платинум» реально через Интернет в нашей рубрике «Кредитные карты». Рассмотрением заявки банк занимается с помощью программы скоринг. Ответ стоит ждать на мобильный телефон в виде смс-ки или звонка от специалиста Банка Тинькофф. Заметим, что первоначальный лимит по карточке «Тинькофф Платинум» может не оправдать Ваши ожидания, но после 6 месяцев его активного использования без просрочки по платежам, реально получить в два или в три раза больше денег, чем было ранее. Для оплаты задолженности по карточке «Тинькофф Платинум» предлагается более 300 бесплатных вариантов, в том числе, платежи без комиссии через другие банки.

Желаем Вам успешно выбрать подходящее кредитное решение!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4716
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта