Как погасить кредиты, по которым платежи вышли на просрочку?
Сергей13 апреля 2019
Имеются кредиты и образовалась просрочка по ним из за превышающего в три раза доход ежемесячного платежа. Что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, к сожалению, а может бить и к счастью, оформить кредит наличными на погашение действующих кредитов, Вы уже не сможете. Ведь для каждого кредитора будет очевидна ситуация с Вашей неплатежеспособностью.

Если же Вы проявите настойчивость в поиске кредитора в Интернете, то все, кто будут предлагать Вам помощь, наверняка свои истинные намерения постараются скрыть, до момента Вашей мотивации (заинтересованности) одобренным кредитом без отказа. Таким образом, советуем Вам избирательно подходить к каждому варианту кредитования, который исходит не от официальной кредитной организации и отклонять предложения, которые предусматривают предоплату в виде какой-нибудь комиссии, страховки, вознаграждения за доставку и так далее.

Дополнительно советуем Вам подумать над возможностью реструктуризации действующих кредитов с просрочкой. С этой просьбой в виде заявления (ходатайства) обратитесь к своим кредиторам. Предложите им взамен на дополнительные гарантии (или без них) в виде поручителей или залога предоставить Вам небольшую отсрочку на погашение просроченной задолженности, а за тем, заявите о намерении исполнять свои обязанности по договору (договорам), срок оплаты которого будет перенесен на 1-5 вперед.

Сергей, оплата проблемного кредита – непростая задача. Нужно много терпения на все и, конечно же, деньги, поэтому мы Вам советуем найти дополнительный источник дохода или сменить свое нынешнее место работы на более оплачиваемое.

Желаем Вам успехов и терпения в погашении действующих кредитов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5157
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта