Можно ли в Банке регион союз оформить кредит?
Ангелина12 апреля 2019
Здравствуйте. Такой вопрос: существует ли Банк регион союз? И как мне быть, если я перевела деньги на их счёт, как комиссию для получения кредита. То есть, как роценты по переводу кредита на мой счет. Потом, начали требовать оплатить страховку, на что я отказалась от их услуг.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за вопрос! Ангелина, Вы не можете оформить кредит в Банке регион союз, так как такое учреждение никогда не получало лицензию в Банке России. Информацию можно проверить с любое время суток на сайте ЦБ РФ.

На перспективу советуем Вам всегда заходить на сайт регулятора, чтобы проверить статус потенциального кредитора. Однако стоит знать, что при переписке или по телефону мошенники могут представиться Вам кем угодно, даже Сбербанком. Это значит, что до момента сотрудничества с ними и перехода на оплату каких-либо комиссий, нужно обязательно проверять информацию по одобренному кредиту или кредитной карте. Благо, сейчас это можно сделать, не выходя из дома, через Онлайн-чат на официальном сайте кредитного учреждения или по звонку.

Что касается требований об оплате различных комиссий до момента наступления сроков очередного платежа по кредиту или кредитной карте, то им нельзя доверять. У каждого кредитора есть сейчас возможность включить любое вознаграждение в кредитную задолженность. Если Вас убеждают, что этого сделать невозможно и, что потом будет компенсация и сумма вернется то – это 100% «развод». По итогу, ничего у Вас не появится, кроме неоправданных ожиданий и разочарования.

Всем нашим пользователям мы предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества с Банком Тинькофф при наличии необходимости в дистанционном кредитовании. Это банк, как и все другие в нашей стране, начисляет все вознаграждения на Основной долг по кредитке или кредиту. Кроме того, исключает возможность доставки карточек Тинькофф за деньги по России. Это значит, что заказать, оформить и получить кредит или кредитную карту Вы можете 100% бесплатно. Что касается дополнительных начислений по ним в виде процентных и комиссионных вознаграждений, то с перечнем можно познакомиться заранее, рассчитывая на то, что все доп. комиссии будут включены в кредитную задолженность после активации карточного счета.

Желаем Вам успешно выбрать и оформить кредит за 15 минут с минимальным пакетом документов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4865
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта