Можно ли в Государственном банке Москвы взять срочный кредит на любые нужды?
Андрей12 апреля 2019
Позвонили мне из Государственного банка Москвы. Сказали, что мне одобрена 100000 рублей. Нужны три документа; паспорт,СНИЛС и ИНН. Должен прийти курьер и оформить договор и фотографировать документы. Перевод будет на мою банковскую карту. Но нужно оплатить 5300 рублей за межрегиональный перевод. На вопрос: почему они не могут оплатить? - я получил ответ, что кредит дается на 100000 рублей и из кредита нельзя заплатить. Потом, пояснили, что банк компенсирует эти затраты. Например, я не буду платить один месяц кредита. Мошенники? Да? Мне кажется, что да.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, в Государственном банке Москвы оформить срочный кредит невозможно, так как такому учреждению не выдалась лицензия на ведение кредитно-финансовой деятельности Банком России.

На будущее - всегда заходите на сайт регулятора, чтобы проверить надежность любого кредитного учреждения, найденного через Интернет. Хотя, учитывая то, что некоторые мошенники могут, представиться в переписке или по телефону именем известного банка, нужно адекватно представлять себе свои возможности и отказываться от любых предоплат, которые обосновываются на первый взгляд логичными вознаграждениями.

Для того, чтобы иметь представление о том, каким образом можно попасть в Интернете на «удочку» кредитных мошенников, советуем Вам зайти в нашу рубрику «Финанс».

Дополнительно советуем Вам на примере Банка Тинькофф познакомиться с условиями честного кредитования в режиме реального времени. Для заполнения и подачи заявки в этот банк понадобиться всего несколько минут. Все вопросы в ней доступны для понимания, кроме того, их не так много. Решение принимается в режиме Онлайн менее чем за полчаса. Озвучить его может специалист ТКС. Нередко ответ по кредитованию приходит на мобильный телефон заявителя в виде смс-сообщения. Если Бант Тинькофф готов к сотрудничеству с частным лицом, то ему на дом доставляется карточка кредитная или дебетовая (в случае выдачи кредита наличными) со всеми необходимыми документами. Активируется карточный счет после очередного смс-уведомления от кредитора. Обратите внимание, что все вознаграждения могут быть включены в задолженность по кредиту или кредитной карте после их активации.

С другими вариантами кредитования по месту проживания Вы можете познакомиться в рубрике «Кредиты наличными». Онлайн заявка на кредит или на кредитку у нас на сайте подается бесплатно.

Желаем успехов в сотрудничестве с надежным кредитором!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3439
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта