Как получить деньги на карту, если пришел ответ по смс со ссылкой на сайт?
Оксана07 апреля 2019
Пришел ответ по смс на телефон со ссылкой на сайт, но не могу получить деньги на карту. Как это сделать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, на такой общий вопрос, как Ваш, нельзя дать какой-либо конкретный ответ. Если ответ пришел на Вашу ранее поданную заявку на кредит, попытайтесь пройти по ссылке, указанной в смс-сообщении. Не пытайтесь как-то сразу получить деньги, так как перед этим должно состояться подписание кредитного договора. То есть Вам необходимо согласовать встречу с представителем кредитной организации. Попробуйте проявить инициативу и позвонить по контактным номерам, которые Вы можете найти на сайте кредитора.

Если никакие попытки связаться с представителями кредитной организации не привели к успеху, то в этой ситуации остается только еще раз подать заявку на кредит. Но теперь попытайтесь сделать это более осознанно. А именно, заранее ознакомьтесь на сайте кредитора с порядком подачи, рассмотрения и одобрения заявки, а также последующими шагами по оформлению и получению кредита. Оформите заявку с точным указанием своих контактных данных. Одобрение, как правило, поступает на телефон клиента в течение нескольких минут после отправки заявки. Следуйте указаниям, данным в смс-сообщении, либо дождитесь звонка от представителя кредитной организации.
После проверки паспортных данных и подписания кредитного договора денежные средства будут переведены Вам на карту или выданы другим, заранее согласованным способом.

Пытаясь получить кредит наличными, важно помнить, что банки никогда не берут никаких предоплат за оформление кредита. Вся их комиссия заключена в процентную ставку. Поэтому не отвечайте на звонки от "представителей" неизвестных банков, какие бы привлекательные условия по кредиту они не предлагали, и никогда не оплачивайте никаких комиссий, страховок, расходов на курьера и т.д.

Желаем Вам удачи и всего доброго!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:3896
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта