Можно ли верить звонку из Гранд эконом банка, где одобрили кредит на 300000 рублей, но требуют предоплату?
Надюшка29 марта 2019
Здравствуйте. Существует ли Гранд эконом банк? Одобрили кредит на 300 тысяч рублей дистанционно, но просят, чтобы на той карте, на которую будут перечислены средства, было 5250 рублей, после чего якобы приедет человек с документами.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда!

Если Вы зайдете на сайт Центрального Банка РФ и посмотрите список кредитных организаций, то увидите, что Гранд Эконом Банк г. Москва в этом списке присутствует, но его лицензия аннулирована в 2018 году. Следовательно, позвонившие Вам "представители банка" являются обычными мошенниками. Во-первых, ни один банк дистанционно не предложит новому клиенту крупную сумму кредита без справок и проверок. Во-вторых, реальные банки никогда не требуют никаких предоплат за выдачу кредита. Все их доходы заключены в процентную ставку по кредиту. Расчет мошенников заключается в том, что они, как правило, выбирают клиентов, у которых были неудачные попытки оформить кредит, и предлагают большие кредиты на очень заманчивых условиях. К сожалению, многие попадаются на уловки мошенников.

Если Вы имеете потребность в заемных денежных средствах, то не доверяйте поступающим предложениям от неизвестных "добрых дядей". Проявляйте собственную инициативу: знакомьтесь с условиями кредитования разных банков, подбирайте наиболее подходящие Вам варианты и подавайте заявку на кредит через интернет или при личном визите в офис банка.

Желаем Вам всего наилучшего и удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4355
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта