Верить или нет, если позвонили из Грандбанка и предлагают кредит?
Регина29 марта 2019
Здравствуйте! Позвонили от имени Гранд банка, что одобрили кредит. Но я проживаю в г. Тобольск. Документы дистанционно. Предоплаты не просят. 89017725838 это номер с которого звонили. Верить или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Регина!

Если посмотреть официальный перечень кредитных организаций на сайте Центробанка РФ, то из созвучных названий в списке присутствуют только "Гранд Инвест Банк" г. Москва и "Гранбанк" г. Якутск, но у обоих банков аннулированы лицензии в 2018 и 2000 годах соответственно. Таким образом, Вам позвонили из несуществующего банка. И если они сейчас не требуют каких-либо предоплат, то никто не мешает им сделать это немного позже. Ради интереса Вы, конечно, можете продолжить переговоры с ними, но мы рекомендуем Вам не тратить свое время на мошенников. Не удивительно, если они предлагают Вам дистанционный кредит на крупную сумму без справок и проверок, поскольку именно это является приманкой для людей, которые имеют некоторые сложности получить кредит в реальных банках. Как то среди банков еще не встречалось меценатов, раздающих денежные средства всем желающим.

Если Вы желаете оформить кредит или кредитную карту, то лучше самостоятельно обращаться в известные крупные банки или региональные банки по месту жительства. Если имеются какие-либо проблемы в получении кредита, то лучше направить свои усилия на анализ причин отказов и устранения данных препятствий.

Например, при наличии плохой кредитной истории не пожалейте усилий на формирование своего кредитного рейтинга. Оформите в банке небольшой кредит и вовремя погасите его. И так повторяйте с постепенным увеличением суммы и срока кредита. Чтобы не тратить на это много времени, воспользуйтесь услугами удаленного кредитования в известных банках. Мы предлагаем варианты, которые можно посмотреть в разделах "Кредиты наличными" и "Кредитные карты". Предусмотрительно заранее поработав на свою кредитную историю, Вы можете в будущем рассчитывать на крупные банковские кредиты, которые выручат Вас при возникновении такой потребности.

Желаем Вам всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4838
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта