Существует ли банк Стандарт Инвест, или меня кинули на деньги?
Максимов Павел Николаевич27 марта 2019
Банк Стандарт Инвест? Существует или кинули на деньги? Как их вернуть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел Николаевич!

К сожалению, Вас действительно обманули, и оплаченных денег уже не вернуть. Банк Стандарт Инвест не существует. Это легко проверить, если зайти на официальный сайт Центробанка РФ и посмотреть список кредитных организаций, имеющих лицензию на проведение кредитно-финансовых операций. Но даже без такой поверки можно легко определить мошенников, так как реальные банки никогда и ни под какими предлогами не требуют предоплаты при выдаче кредитов. Весь доход банков заключен в процентную ставку по кредиту.

Это стандартный и известный способ мошенничества, но который попадается очень много заемщиков, чаще всего имеющих плохую кредитную историю и потому не обращающихся в банки напрямую. На это и делается расчет: предлагается большая сумма без справок и проверок, и люди забывают про осторожность.

Чисто дистанционным кредитованием занимается очень мало банков, подобно банку Тинькофф, не имеющему собственных офисов. Суммы кредитов при удаленном кредитовании невелики, особенно для новых клиентов. Обычно оформление и выдача кредита осуществляется через офисы банка. Онлайн заявка на кредит позволяет просто сэкономить время в поисках банка, который готов рассмотреть вопрос о выдаче кредита конкретному клиенту. Окончательное решение всегда принимается после собеседования с кредитным работником банка и проверки документов заемщика.

Чтобы взять кредит, рекомендуем Вам игнорировать звонки с заманчивыми предложениями от неизвестных лиц, а лично обращаться в банки (желательно по месту жительства) или оформлять заявку через их официальные сайты.

Желаем Вам удачи и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (5)  Нет (0)     Просмотров:6910
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта