Возможно ли, что банк Ком Транс Кредит одобрил мне кредит наличными и предложил оформить его дистанционно?
Олег25 марта 2019
Здравствуйте. Позвонили из банка "Ком Транс Кредит" и сказали, что мне одобрили кредит. Но, так как их офиса нет в нашем городе, предложили оформить кредит дистанционно через курьера. Возможно ли это?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег!

"КОМ ТРАНС КРЕДИТ" банк не существует. Чтобы это проверить, достаточно зайти на официальный сайт ЦентроБанка РФ и заглянуть в список кредитных организаций. В перечне банков при поиске по словам ТРАНС или ТРАНСКРЕДИТ названной Вами организации нет.

Есть способ проще, чтобы проверить, кто Вам звонил: мошенники или представитель конкретного банка. Правило простое: банки никогда и ни под какими предлогами не требуют предоплаты за выдачу кредита. Весь их доход заключен в кредитную ставку. К тому же, банки дистанционно не предлагают большие суммы кредитов, особенно новым клиентам. Тогда как мошенники наоборот называют сумму побольше, чтобы заинтересовать человека и выманить из него максимальную сумму.

Чтобы взять кредит, не следует ждать заманчивых предложений от неизвестных организаций. Следует просто ознакомиться с условиями кредитования разных банков, определиться с желаемым кредитором и оформить заявку на кредит через официальный сайт банка или его партнерский сайт, подобный нашему сайту. Для получения одобрения заявки достаточно иметь паспорт гражданина РФ и положительную кредитную историю.

Важно понимать, что одобрение онлайн заявки на кредит не является окончательным решением о выдаче кредита. Это означает, что банк готов рассматривать Вас как потенциального заемщика и обсудить условия кредитования. Именно после встречи с кредитным специалистом банка и проверки требуемых документов принимается решение о выдаче кредита и на каких условиях.

Желаем Вам всего наилучшего и удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5959
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта