Где получить деньги, если пришло одобрение с предложением забрать деньги, но нужной области в списке нет?
Лариса13 марта 2019
Пришло одобрение: заберите деньги. Моей области в списке нет. Где их получить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Лариса!

Возможно, что Вы что-то напутали или неправильно поняли, поскольку передаче денег, обычно, предшествует этап подписания кредитного договора и проверки паспортных данных. Вам необходимо созвониться с представителем кредитной организации, которая одобрила Вам кредит, и согласовать с ним встречу, на которой и решить все вопросы. Контактные данные Вы можете посмотреть в смс-сообщении с одобрением заявки или на официальном сайте кредитора. Более предметно ответить на Ваш вопрос сложно, так как в Вашем вопросе нет необходимой информации. Если нет никакой возможности связаться с банком, то Вы можете просто повторить свою заявку на кредит, выбрав конкретную кредитную организацию и заранее узнав их контактные данные.

Оформить такую заявку в режиме онлайн Вы можете непосредственно на официальном сайте конкретной кредитной организации или на нашем сайте в разделе "Кредиты наличными", где Вы можете ознакомиться с условиями кредитования ведущих российских банков - лидеров на рынке дистанционного кредитования. Для того, чтобы оформить кредит, требуется только наличие паспорта гражданина РФ с пропиской и положительная кредитная история.

Опасайтесь предложений от неизвестных источников, какими бы привлекательными эти предложения по кредитованию не были. Чтобы не попасться на уловки мошенников, выдающих себя за кредитные учреждения, помните, что реальные кредитные организации никогда не берут никаких предоплат за предоставление кредита. Все доходы банка заключены в процентную ставку по кредиту.

Желаем Вам удачи и всего хорошего!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (4)  Нет (0)     Просмотров:9518
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта