Существует ли Рос Авиа Банк для предпринимателей?
Анатолий08 марта 2019
Здравствуйте! Существует ли Рос Авиа банк для предпринимателей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий!

Сообщаем Вам, что банка Рос Авиа, а также любых других банков с созвучными названиями не существует. В этом Вы можете сами убедиться, просто набрав в строке поиска название банка. Вы обнаружите практически отсутствие информации в интернете по такому запросу, что, согласитесь, является весьма странным и, даже, невозможным для действующего банка. Кроме того, обращаем Ваше внимание, что проверить существование банка и статус его лицензии можно, посмотрев список кредитных организаций на сайте Центрального Банка РФ.

В последнее время большую активность развили мошенники, которые прикрываясь громкими названиями фейковых банков ( а иногда и названиями реальных банков) рассылают замачивые предложения в кредитовании на большие суммы, а потом вытягивают из людей деньги под видом разных предоплат, комиссий или страховок.

Чтобы не попасться на уловки мошенников, надо просто знать, что реальные банки никогда не берут никаких предоплат за выдачу кредита или кредитных карт. Это запрещено законом. Все доходы банка заключены в процентную ставку по кредиту.

Если Вы желаете взять кредит, обращайтесь непосредственно на официальные сайты кредитных организаций или их партнерские сайты, подобные нашему. Но надо сразу иметь в виду, что суммы доступных кредитов не будут огромными, особенно для новых клиентов, и банки будут критически рассматривать кредитную историю заемщика.

Желаем Вам всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5536
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта