Как получить кредит наличными или на карту?
Парвиз06 марта 2019
Как получить кредит? Можете перезвонить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Парвиз! Благодарим Вас за вопрос! Парвиз, получить кредит наличными на любые цели можно в каждом кредитно-финансовом учреждении по месту проживания и прописки или дистанционно через Интернет. Однако нужно знать, что для успешного кредитования понадобиться стабильный доход сроком не менее 3 или 6-ти месяцев и хорошая кредитная история.

Так как кредит или кредитная карточка даром и безвозмездно не даются, стоит понимать, что все будет зависеть от того, насколько Ваши возможности соответствуют требованиям и условиям кредитора. Обязательно при помощи Кредитного калькулятора посчитайте, насколько Вы платежеспособны, учитывая не только размер ежемесячного дохода, но и объем текущих расходов. Учитывайте, что в их число будут включены не только регулярные кредитные платежи, коммуналка, но и затраты на содержание семьи, вернее, иждивенцев (дети до 18 лет и супруги без работы).

Далее, стоит перейти к анализу кредитной истории, которую могут просматривать все официальные кредитно-финансовые учреждения. Просто, некоторые из них относятся к этой информации менее критично. Так, при наличии, небольших нарушений платежной дисциплины по ранее полученным кредитам, все-таки можно рассчитывать на кредит в банке, но не во всех и не на большую сумму. Без проверки кредитной истории среди надежных кредиторов предлагают деньги до зарплаты в пределах 1 000 – 30 000 рублей микрофинансовые организации.

Парвиз, в сторону какого бы кредитного варианта Вы не слонялись, учитывайте, что оценивать Вас будут изначально по анкете-заявке, которую нужно заполнить и подать Онлайн. Если информация в этом документе вызовет у кредитора недоверие, то Вас уже не позовут кредитоваться.

Моментальная заявка на кредитную карту, на кредит наличными или на карту подается у нас на сайте бесплатно и 100% конфиденциально.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4158
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта