Что делать и где взять денег, если они очень нужны?
Оля02 марта 2019
Здравствуйте! Срочно нужны деньги. Нужно 80000 рублей. Срочно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга!

Обычно, чтобы получить срочный займ , обращаются за помощью в микрофинансовые компании за так называемыми "быстрыми деньгами". Но это не Ваш случай, так как требуемая Вам сумма достаточно велика и погасить ее с высокими процентами за короткий срок будет очень проблематично.

Следовательно надо рассматривать варианты с кредитованием в банках. Наиболее простой вариант - это обратиться в банк по месту жительства или по месту участия в зарплатном проекте. В таких случаях процедура одобрения и оформления кредита будет минимальной.

Если Ваши кредитная история или официально подтверждаемая платежеспособность недостаточны для получения кредита на всю сумму, можно предусмотреть такую возможность, как разбить сумму на части. Например, часть суммы взять как кредит, а на часть оформить кредитную карту. Для более мелких кредитов часто требуется меньше документов и справок.

Оцените свои возможности и действуйте сразу по нескольким направлениям.

Прямо на нашем сайте Вы можете в разделе "Кредитные карты" оформить заявку на кредитную карту в один или несколько банков. Время рассмотрения заявки не превышает 30 минут. При положительном решении представитель банка свяжется с Вами для обсуждения условий кредита, проверки документов и подписания кредитного договора. Карту вы получите либо через курьера, либо в ближайшем офисе банка.

Все услуги по подготовке и выдаче карты банки предоставляют бесплатно без каких-либо предоплат или компенсаций расходов.

Для экономии времени, необходимого на поиски кредитора, мы предоставляем посетителям нашего сайта такой сервис, как "одна заявка на кредит во все банки". Вероятность положительного решения при подаче коллективной заявки сильно возрастает. При получении нескольких одобрений у Вас будет возможность выбрать банк с наиболее привлекательными условиями по кредитованию.

Желаем Вам успехов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4936
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта