Как долго ждать ответа по заявке на ипотечный кредит от банка ВТБ 24?
Артем08 февраля 2019
Добрый день! Являюсь зарплатным клиентом ВТБ 24. 2 недели назад подал заявку на рассмотрение ипотечного кредитования и до сих пор тишина. Сколько еще ждать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за вопрос! Артём, в банке ВТБ 24 решение по заявке на ипотечный кредит рассматривается в течение рабочей недели (1-5 рабочих дня), если заявителем был предоставлен полный пакет всех необходимых документов.

Срок рассмотрения Онлайн-заявки по ипотеке всего несколько минут. Предварительное решение озвучивает непосредственно кредитный менеджер банка. Он же и дополнительно консультирует заявителя, и назначает ему встречу в любом из ипотечных центров, чтобы получить полный пакет документов для рассмотрения и принятия окончательного решения.

Надо отметить, что запросы на кредитование от клиентов, которые участвуют в зарплатных проектах ВТБ 24, рассматриваются в приоритете и чаще всего положительно, так как у кредитора появляется полный контроль над их доходом.

Таким образом, отсутствие обратной связи от кредитора по заявке на кредит быстро и однозначно трактовать не стоит. Причины нужно выяснить самостоятельно, так как посторонним эта информация не разглашается и уже после этого делать соответствующие выводы.

Обратите внимание, что положительное решение по ипотечному кредиту в ВТБ 24 действует в течение 4-х месяцев.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:10870
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта