Где можно оформить кредит наличными без отказа?
Ольга07 февраля 2019
Здравствуйте. Как получить кредит 100% без отказа подскажите, пожалуйста?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за вопрос! Ольга, оформить кредит наличными без отказа проще всего на небольшую сумму до 50 000 рублей. Правда, нужно знать, что ни у одного из банковских учреждений нет желания отдавать свои деньги непроверенному клиенту. Поэтому, какая бы сумма кредита не была у Вас в заявке, подготовьтесь к проверке.

Прежде всего, рассматривают кредиторы достоверность сведений заявителя о состоянии своих доходов, о найме на работу, о текущих расходах, о действующих кредитах, а так же о действующих непогашенных долгах (за телефон, за ЖКХ, по исковым и так далее). Таким образом, кредитно-финансовые учреждения анализируют платежеспособность потенциального заемщика. Ведь важно же, чтобы кредит не только был выдан, но и погашен с процентами.

Хотим заметить, что по кредитным программам, которые предусматривают выдачу срочных кредитов на сумму до 100 000 – 200 000 рублей, не требуется документальное подтверждение доходов. Но! Это вовсе не значит, что кредитору все равно, где работает и как зарабатывает себе на жизнь клиент. Так, при заполнении заявки заявителем должны быть прописаны все контактные данные его руководства, отдела кадров, бухгалтерии, чтобы по ним можно было навести справки.

Все банковские учреждения делают запрос на кредитную историю заявителей. Это позволяет довольно быстро идентифицировать тех из них, которые к своим обязанностям относятся не очень ответственно. Так, проходит сортировка клиентов по состоянию кредитной истории.

Еще, очень важно заранее детально изучить требования кредитора к частным лицам, которые заинтересованы в той или иной кредитной программе. Если этого не учесть, то можно потратить время на ожидание ответа по заявке, отказ по которой негативно скажется на Вашем кредитном рейтинге.

Для того чтобы подать заявку на кредит или кредитную карту советуем зайти в любую из рубрик нашего сайте «Кредиты наличными» либо «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4551
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта