Стоит ли оформлять в Роскредит кредитную карту, по которой требуется оплатить страховку?
Светлана02 февраля 2019
Я сделала онлайн заявку на кредит. Мне позвонили с Роскредита и предложили кредитную карту, но чтобы ее получить мне по условиям банка надо оплатить страховку равную ежемесячному платежу 8200 рублей. А карта на 350 000 рублей на 60 месяцев. Не обманывают ли меня?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, среди официальных кредитных организаций, список которых размещен на сайте ЦБ РФ (http://www.cbr.ru/credit/main.asp), финансового учреждения под названием «Роскредит» нет. Это значит, что Вы совершенно правы в том, что не поспешили расстаться со своими деньгами, чтобы оплатить по требованию лжекредитора страховку за «кота в мешке».

На будущее: проверяйте репутацию каждого кредитора, который будет предлагать Вам через Интернет кредитование без отказа. Что касается предоплат, то они не предусмотрены ни у одного реального кредитора. Если условиями кредитования предписаны разовые комиссионные взносы, то они могут быть включены в кредитную задолженность автоматически. То есть платить, что-либо наличными деньгами за кредит или кредитную карту не нужно.

Всем нашим пользователям мы предлагаем проверенные кредитные решения. Вы можете из любого региона подать заявку на кредитование бесплатно и 100% безопасно для себя. Ответа от кредиторов стоит ждать не более получаса. При необходимости советуем не стесняясь звонить в банки и МФО с просьбой озвучить решение по телефону.

Дистанционно практикует выдачу кредитов и кредитных карт Банк Тинькофф Кредитные Системы. Онлайн-запросы в этом учреждении обрабатываются роботом практически мгновенно. Ответ может прийти в виде смс-ки либо его озвучивает специалист банка по телефону. Надо отметить, что в режиме реального времени невозможно адекватно оценить платежеспособность и кредитоспособность заявителя, поэтому предварительный кредитный лимит не всех приводит в неописуемый восторг. Однако, при условии своевременного погашения кредитной задолженности, заемщик может рассчитывать на то, что банк сделает увеличение кредита через полгода поле его оформления.

На сегодня все самые популярные кредитки можно найти на страничке «Кредитные карты». Сортировка банков по региону позволяет сделать выбор карты более взвешенно.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4855
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта