Нужно ли при оформлении кредита через Интернет платить за его перевод?
Елена12 января 2019
Банк, находящийся не в нашем городе, предлагает кредит. Только они предлагают перевести деньги на карту Сбербанка и при этом, чтобы там было 3200 рублей моих. Потом курьер привезёт документы на оформление. Может ли быть так?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, при оформлении кредита через Интернет не требуется оплата за перевод денег. Тем более, наличными деньгами. Ведь у каждого кредитора есть возможность моментально включить любое вознаграждение в кредитную задолженность, которую Вы будете оплачивать постепенно.

Елена, учитывая то, что Вы заинтересованы в кредитовании через Интернет, мы советуем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с Банком Тинькофф. Этот кредитор предлагает дистанционно оформление кредитной карточки «Тинькофф Платинум». Решение о кредитовании принимается без встречи с заявителем в режиме реального времени. Ответ, как правило, приходит на мобильный телефон частного лица или озвучивается сотрудниками банка. В Банке Тинькофф организована доставка кредитных и дебетовых карточек бесплатно по всей нашей стране. Сроки ее зависят от удаленности региона от Москвы, где расположен центральный офис кредитора.

Что касается лимита кредитования в режиме «здесь и сейчас», то он будет небольшой. Нельзя рассчитывать, не выходя из дома, что кредитор без отказа предложить сможет более 50 000 рублей. Но! В реальном кредитном учреждении есть возможность пополнить кредитный лимит, если все платежи заемщиком выполняются вовремя.

На примере дистанционного кредитования в Банке Тинькофф нужно заметить и то, что все вознаграждения (комиссионные, процентные, разовые, постоянные) будут включены в кредитную задолженность, но только после того, как клиент подпишет договор и активирует кредитный лимит по карте, которая к тому времени будет уже у него в руках.

Для оформления реального кредита советуем Вам рассматривать предложения лишь проверенных банковских учреждений (страничка «Кредиты наличными»). Если Вы сомневаетесь в кредиторе, то зайдите на сайте ЦБ РФ в реестр кредитных организаций или задайте вопрос регулятору в виде Онлайн-сообщения.

Желаем Вам успешно выбрать и получить надежный кредит не выходя из дома.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4206
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта