Можно ли взять кредит в Валютно-кредитном банке?
Жумабике07 января 2019
Предложил кредит Валютно-кредитный банк дистанционно. Правда это или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Жумабике! Благодарим Вас за вопрос! Жумабике, справочник ЦБ РФ подсказывает, что в нашей стране нет Валютно-кредитного банка, поэтому мы советуем Вам взять кредит в более надежном учреждении, например, в Банке Тинькофф, если Вы стремитесь к дистанционному кредитованию.

На сегодня, в Банке Тинькофф Кредитные Системы можно оформить и кредит наличными (его на дебетовую карту Тинькофф переведут), и кредитную карточку «Тинькофф», не выходя из дома. Требуется для дистанционного кредитования лишь Интернет и качественно заполненная Онлайн-заявка. Решение кредитор принимает в день обращения в течение получаса после получение запроса на рассмотрение. Ответ можно узнать благодаря смс-уведомлениям либо от кредитного менеджера, который иногда попутно просит уточнение по некоторым данным из анкеты заявителя.

Надо отметить при дистанционном кредитовании то, что ни один из кредиторов не стремится без отказа и без тщательной проверки «осчастливить» заявителя большим кредитным лимитом более 100 000 рублей. Ведь не исключено, что кажущийся на первый взгляд надежным клиент, на деле откажется исполнять свои обязательства. Именно по этому, при удаленном кредитовании реальный кредитор предварительно предложит заявителю до 50 000 рублей в кредит и далее, будет следить за качеством погашения задолженности по нему. Так, при отсутствии просрочек у каждого заемщика Банка Тинькофф есть возможность через полгода получить на кредитку «Тинькофф Платинум» пополнение кредитного лимита.

Еще, при удаленном кредитовании, как в Банке Тинькофф, так и в любом другом банке нашей страны, исключены любые вознаграждения до момента выдачи одобренного кредита, займа, кредитной карты на руки заявителю. То есть все вознаграждения, которые кредитор предусматривает согласно условиям кредитной программы и Тарифного платна буду автоматически включены в кредитную задолженность.

Желаем Вам успешно выбрать и оформить кредит наличными либо на карту.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3899
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта