Как вернуть деньги, которые были переведены за активацию кредитки на счет кредитных мошенников?
Иван28 декабря 2018
Здравствуйте! Я заполнил заявку на кару и заплатил за ее активацию. Можно ли вернуть мои деньги?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за вопрос! Иван, к сожалению выплаченные деньги онлайн или наличными за активацию несуществующей кредитной карты Вам уже никто не вернет. По крайней мере, добровольно. Поэтому будет разумным обратиться с заявлением в полицию, чтобы мошенников разыскали и привлекли к ответственности.

Иван, если Вы все еще находитесь в поиске кредитного решения, то советуем обратиться через Интернет в Банк Тинькофф Кредитные Системы, где в течение дня можно оформить кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Доставка «пластика» абсолютна бесплатная по всей России. Что касается активации кредитки «Тинькофф Платинум», то и она, разумеется, бесплатная. Кроме того, по неактивированной карточке банк не может включить Вам в задолженность ни одно вознаграждение, предписанное Тарифным планом.

Обратите внимание, что Банк Тинькофф, как и любые другие банки в нашей стране, заботящиеся о возврате своих кредитов, предварительно без справок и с минимальным набором проверок, много денег клиенту не предлагают – до 50 000 рублей – это максимум. Далее, если заемщик справляется с кредитной нагрузкой без просрочек, размер кредитного лимита увеличивается автоматически в пределах дохода.

Если рассматривать предложения в Интернет от кредитных мошенников, то они сразу могут «одобрить» 1 000 000 рублей без отказа на самых лучших условиях. Поэтому, мы Вас призываем, быть внимательней при выборе кредитного решения и подать заявку на кредит либо кредитную карту осознанно, без иллюзий, что деньги кредиторы выдают в ущерб своим интересам.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3845
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта