Как взять кредит, если нет прописки по месту проживания?
Алексей28 ноября 2018
У меня прописка в одном городе, а проживаю в другом городе. Как быть? Нужен кредит.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, взять кредит на любые нужды можно и без прописки или при наличии временной по месту проживания. Однако не везде.

Например, с временной регистрацией по месту пребывания (проживания и трудоустройства) реально кредитоваться в Сбербанке. Правда, с подтверждением доходов и занятости, независимо от суммы запрашиваемого кредита. Кроме того, банк дает заявителю возможность обеспечить свой кредит поручительством частных лиц. Максимальный размер кредита в Сбербанке – 5 000 000 рублей. Ставки по кредитованию начинаются от 11.9% годовых. Срок погашения кредитной задолженности – 6-60 месяцев.

Банк Тинькофф положительно реагирует на отсутствие в заявителя постоянной прописки по месту проживания. Главное – ее наличие, пусть и в другом регионе. Кроме того, кредитор предлагает и кредиты, и кредитные карты через интернет дистанционно. А доставку их осуществляет по всей стране бесплатно. Для кредитования в банке Тинькофф нужен только паспорт, копию которого следует отправить кредитору после того, как будет доставлена одобренная кредитка и договор к ней. Размер лимита, с учетом того, что весь процесс кредитования дистанционный без тщательной проверки благонадежности заявителя, будет небольшой. Но! Это временно. Банк Тинькофф через полгода автоматически увеличивает размер кредита для тех заемщиков, которые всегда вовремя оплачивают задолженность.

Дополнительно советуем Вам принять ко вниманию микрофинансирование, так как МФО, предлагая деньги в долг срочно, без справок и без поручителей, рассчитывают на дистанционное сотрудничество с частными лицами.

Для удаленного оформления займа на дому нужно всего лишь заполнить Онлайн-заявку и, действуя по инструкции кредитора, «вывести» одобренную сумму заемных средств на карточку любого банка.

Желаем успехов Вам во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7585
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта