Выдает ли Бизнесфинансбанк кредиты наличными?
Наталья27 ноября 2018
Через интернет нашла кредит от Бизнесфинансбанка. Мне позвонили об одобрении кредита, но надо через Связной оплатить за транзитный перевод и только тогда приедет курьер для оформления договора. Правильно ли это?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, кредитная организация Бизнесфинансбанк не получала лицензию в Центральном Банке России, поэтому мы считаем, что оплата каких-либо вознаграждений до момента подписания договора и выдачи обещанного кредита наличными, будет весьма рискованной.

Наталья, если Вас не смущает сотрудничество с кредитором, который работает на неофициальном рынке потребительского кредитования, то обязательно интересуйтесь всеми предстоящими предоплатами. Их, в зависимости от Вашей сговорчивости, может быть бесконечно много.

Дополнительно стоит знать о том, что реальная кредитная организация, может моментально включить вознаграждение любой величины в кредит. Так и клиента не нужно смущать лишними требованиями, и дополнительный процентный доход можно получить после того, как по кредиту начнут начисляться проценты.

Кроме того, серьезные кредиторы не могут сразу (без справок и без тщательных проверок) предложить заявителю 100 000 – 1 000 000 рублей. Это большие риски. Ведь дистанционно ничего не возможно проверить. Таким образом, Вам не стоит доверять частным инвесторам или кредитным организациям, которые через пару минут после получения Вашего запрос на кредит онлайн предлагает на выгодных условиях от 100 000 рублей в займы.

С реальными кредитными предложениями у Вас есть возможность познакомиться в любое время суток, не выходя из дома, в нашей рубрике «Кредиты наличными» и «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3965
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта