Как отказаться от поданной заявки на кредитование?
Кристина27 ноября 2018
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, я вчера оставила заявку на сайте Кредит-заявка.ру. Теперь мне звонят все банки и меня беспокоят. Мне не нужен уже кредит. Как мне отписаться от заявки и удалить свои персональные данные с этого сайта? Спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за вопрос! Кристина, заявка на кредит или на кредитную карту поданная через сторонний Онлайн-сервис, попадает на рассмотрение непосредственно в банки или (и) микрофинансовые организации, поэтому Вам будет довольно сложно сейчас отменить ее.

Однако, если учесть, что все одобренные и отклоненные заявки на кредитование отражаются в кредитной истории (КИ) заявителя, то у Вас есть возможность лично проследить (проверить) насколько информация о предоставлении кредитов верна. Заказать кредитный отчет в Бюро кредитных историй, можно, в том числе, Онлайн, раз в год бесплатно. Если Ваша КИ покажет на кредитные организации в которых готовы сотрудничать с Вами по кредитованию, то беспокоиться не о чем, поскольку срок действия решения всего месяц. А вот, если выяснится, что в Вашем отчете нет ни одной ни только одобренной, но и поданной заявки, то это сигнал Вам для беспокойства, поскольку Ваши данные скорей всего попали в распоряжение злоумышленников, которые с помощью положительного решения о кредитовании, постараются выманить у Вас деньги.

Кристина, любая ситуация с оформлением кредита или с отказом индивидуальная и прежде чем делать какие-либо выводы нужно разбираться. На данный момент кроме Вас, как лица заинтересованного, никто толком ничего решить и прояснить не сможет, поэтому запаситесь терпением и доведите дело до конца, чтобы потом с перспективе не пришлось возвращаться к нему.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3860
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта