Как приобрести велосипед в кредит?
Анна07 ноября 2018
17 мая в магазине " Велострана" на Московском шоссе, д. 36 я оставила заявку на рассрочку для покупки велосипеда на сумму 50 000 рублей. Сегодня уже 21 мая, а ответа еще нет. Сколько мне ждать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за вопрос! Анна, при наличии стабильного дохода и хорошей кредитной истории довольно просто оформить кредит или рассрочку на любые покупки, в том числе, велосипеда.

Для начала, мы предлагаем Вам рассмотреть возможность кредитования наличными деньгами в Восточном Банке. Здесь предлагается частным гражданам в возрасте от 21 до 76 лет до 300 000 рублей по паспорту. Срок выдачи кредита - всего один день. Для погашения кредитной задолженности ежемесячными платежами заемщику дается 3 года.

Небольшой потребительский кредит наличными на сумму до 100 000 рублей предлагает частным гражданам в возрасте от 24 до 65 лет Банк Ренессанс. Срок выдачи кредита составляет всего 1 день, а из документов кроме заявки потребуется гражданский паспорт РФ. Погашение кредитной задолженности будет ежемесячным в течение 1-5 лет.

Прекрасную возможность для решения срочных финансовых задач предоставляют отечественные МФО. С ними сотрудничать можно дистанционно без предоставления справки о доходах и без идеальной кредитной истории. Например, в микрофинансовой организации «Миг кредит» реально получить до 50 000 рублей. Предварительное решение кредитор принимает в режиме Онлайн. Далее, заявителя ждет подписание соглашения о микрофинансировании в присутствии специалиста МФО и перевод одобренного займа на счет или карту любого банка.

На сегодняшний день среди частных лиц, желающих выгодно и удобно кредитоваться, набирают популярность карты-рассрочки, благодаря которым можно рассчитываться за любые покупки и услуги кредитными средствами без процентов. Срок рассрочки зависит от договоренностей конкретной торговой организации с банком – от 1 до 24 месяцев.

Популярная карта рассрочки Совесть от КИВИ банка оформляется дистанционно и доставляется бесплатно по почте в любой регион РФ. Лимит ее составляет – до 300 000 рублей, но новым клиентам предлагается на покупки до 100 000 рублей.

Желаем Вам успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7496
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта