Нужно оплачивать страховку по кредиту Московского дистанционного банка?
Татьяна29 октября 2018
Стоит ли оплачивать страховку по кредиту в Московский дистанционный банк или это мошенничество?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, совершенно точно можем Вам сказать о том, что потребительский кредит наличными в Московском дистанционном банке взять невозможно. На осуществление банковской деятельности, в том числе кредитования, требуется лицензия, а организация с таким названием ее в Центробанке РФ не получала. В этом Вы можете убедиться лично, если перейдете по ссылке http://www.cbr.ru/credit/main.asp.

Татьяна, Вы должны знать, что дистанционно с Вами могут вести переговоры не только реальные кредитные учреждения, но и мошенники. Поэтому учитесь их идентифицировать по требованиям и условиям кредитования. Ведь ни для одного банка не составит труда включить разовую комиссию, включая страховку, в сумму кредита. Это не сложно, если о кредитовании идет речь.

Если Вы рассматриваете сотрудничество с организацией или частным инвестором, которых нет в реестре ЦБ РФ, то тщательно взвесьте свое решение, учитывая предстоящие расходы, которые могут не оправдаться.

Выбрать подходящее кредитное решение Вы можете совершенно бесплатно в нашей рубрике «Кредиты наличными». Например, в Восточном Банке, Банке Ренессанс и Банке Тинькофф реально кредитоваться без справки о доходах в течение дня.

Если Вам по каким-то причинам кредитование в банке не подходит, то рассмотрите возможность микрофинансирования. Микрофинансовые организации предлагают деньги до зарплаты без справок и без проверок. Поэтому именно займы позволяют заемщикам не только решить какие-то мелкие свои проблемы, но и восстановить кредитную репутацию.

Удачи в выборе надежного кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6949
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта