Как взять кредит, если есть просрочки?
Мурат15 октября 2018
Как взять кредит, если есть просрочки? Обещают помочь, но ничего не делают.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Мурат! Благодарим Вас за вопрос! Мурат, кредит с плохой кредитной историей (КИ) в банке взять нереально. Разве, что, при условии, наличия небольших просрочек по ранее полученным кредитам. Но финансовые учреждения, которые при рассмотрении КИ заявителя делают скидку на сроках и систематичности нарушений платежной дисциплины, эту информацию посторонним не раскрывают, во избежание интереса со стороны мошенников.

Мурат, если просрочки по ранее полученным и давно погашенным кредитам остались только в «истории» и их можно как-то разобрать и пояснить, то наличие текущих нарушений по оплате действующей кредитной задолженности, говорит лишь о том, что Вы на данный момент, что неплатежеспособны. Таким образом, любое сотрудничество с Вами может грозить кредитной организации рисками.

Вы можете попробовать получить финансовую помощь в небанковской кредитной организации или у частного инвестора, но предварительно постарайтесь найти других заемщиков, которым предлагались подобные услуги и поинтересуйтесь их мнением.

Деньги в долг без процентов можно занять у близких людей. Но, если и это у Вас не выйдет, то настройтесь на диалог со своими кредиторами, чтобы они за счет продления сроков действия кредитной задолженности снизили Вашу текущую кредитную нагрузку.

Желаем Вам терпения и везения в решении насущных финансовых вопросов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4447
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта