Нужно ли отправлять неизвестным кредиторам копии документов?
Владимир06 октября 2018
Здравствуйте! Предлагают кредит, но нужно выслать фото всех документов. Я хочу узнать, могут ли их использовать без меня в других целях мне в убыток.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за вопрос! Владимир, прежде чем подавать заявку на кредит не выходя из дома, обязательно ознакомьтесь Интернет-ресурсом, на котором Вы собираетесь это делать.

Прежде всего, это не может быть «одностраничники». И Вы четко должны понимать, что указанные на сайте контактные данные реальны.

Довольно многое о Интернет-проекте, рассчитанном на помощь заемщику в поиске подходящего кредитного решения с возможностью подачи Онлайн-заявки, говорят отзывы его посетителей. Они должны быть искренними и разными (как положительными, так и отрицательными).

Разумеется, при подаче заявки в режиме Онлайн есть вероятность, что Ваши данные будут использованы, но она небольшая. А вот вслед за поданной заявкой, отправить «кредитору» копии всех документов – верх безрассудства. Только представьте, что будет, если все это будет использовано для оформления кредита на Ваше имя.

Таким образом, мы Вам советуем взаимодействовать при кредитовании только с реальными кредитными организациями через их официальные сайты либо через проверенные информационные Интернет-площадки, которые пользуются доверием других пользователей.

Для подачи заявки на кредитование в реальные кредитно-финансовые учреждения предлагаем Вам воспользоваться нашим информационным проектом, который долгие годы помогает всем своим пользователям не только, подобрать вариант финансовой помощи, но и отвечает на насущные вопросы по обслуживанию кредитной задолженности.

Так доступный кредит без справок и без поручителей можно выбрать в рубрике «Кредиты наличными». Выгодные кредитки и карты-рассрочки ждут Вас на страничке «Кредитные карты».

Желаем Вам терпения и успехов в выборе подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4109
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта