Можно ли пополнять Быстрокарту собственными деньгами для их сбережения?
Александр25 сентября 2018
Могу ли я вносить деньги для личных нужд на Быстроокарту, если у меня был взят займ на эту карту, но я его с нее снял? Мои деньги никуда не уйдут?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, Быстрокарта от микрофинансовой организации «БыстроДеньги» не предназначена для хранения личных средств заемщика. Это значит, что положить на нее Вы сможете ровно столько, сколько составляет Ваша задолженность перед МФО.

Александр, для совмещения функций сбережения и кредитования Вам необходимо ориентироваться на универсальные карты. А если же Вы хотите иметь возобновляемую кредитную линию на карте, то обязательно рассмотрите возможность оформления кредитной карты «Тинькофф Платинум» в Банке Тинькофф Кредитные Системы.

Для кредитования в Банке Тинькофф требуется только Онлайн-заявка и гражданский паспорт с отметкой о регистрации в любом уголке России. Решение по кредитке банк принимает в течение нескольких минут. Ответ можно ждать на мобильный телефон в виде смс-сообщения. Для доставки кредиток Банк Тинькофф организовал эффективную логистику по всей России. Таким образом, карточка "Тинькофф Платинум" доставляется бесплатно на дом клиенту в течение 1-2х или 3х дней. Одобренный предварительно кредитный лимит без справок и без тщательных проверок для нового клиента примерно составит от 5 000 до 50 000 рублей. Только, Банк готов увеличить кредитный лимит тем заемщикам, которые будут своевременно выполнять свои кредитные обязательства. Срок обслуживания кредитной карточки – 60 месяцев. Оплата задолженности в срок и целиком исключает начисление процентов.

Желаем Вам успехов в выборе подходящего решения по кредитованию и сбережениям.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5501
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта