Какой платеж будет по кредиту на 50 000 рублей?
Роман08 сентября 2018
Сколько я буду платить по кредиту в месяц за 50 000 рублей?

Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за вопрос! Роман, в банковских учреждениях по кредиту или кредитной карте принято предлагать индивидуальную процентную ставку, которая отражает степень доверия к потенциальному заемщику. Так, например, высокая ставка – показатель недоверия банка к клиенту.

Кроме того, размер платежа по кредиту будет зависеть от срока, за который Вы планируете выполнить свои обязательства перед кредитной организацией. Разумеется, платежная нагрузка при оформлении кредита на 12 месяцев будет выше, чем при подписании кредитного договора на 5 лет. Хотя, при этом размер переплаты процентов банку минимизируется.

Если взять кредитование на сумму 50 000 рублей, сроком на 60 месяцев, то под среднюю ставку – 13.4% годовых в Сбербанке Вы будете платить ежемесячно 1 148 рублей. При оформлении кредита на туже сумму под тот же процент, но сроком уже на 12 месяцев, размер платежа составит 4 475 рублей.

В Восточном банке под фиксированную ставку – 11.5% годовых сроком на 3года по кредиту в размере 50 000 рублей, платеж будет составлять 1 636, 94 рублей.

Таким образом, мы Вам советуем ориентироваться при выборе кредита и кредитора на показания Кредитного калькулятора, который ни чего не зная о Вашей кредитоспособности и платежеспособности, прикинет размер ежемесячного платежа приблизительно с учетом средней ставки по кредиту (размер и срок кредита Вы задаете самостоятельно). Если же, Вы желаете все рассчитать до копейки, то обратиться для этого стоит со всеми документами к кредитному менеджеру. Хотя, и он без предварительного рассмотрения заявки с подачей запроса на Вашу кредитную историю, точно ничего Вам сказать не сможет.

С выбором кредитов предлагаем Вам ознакомится на нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными». Онлайн заявка на кредит во все банки одновременно подается через программу «Выбирай банк» бесплатно.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5209
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта