Когда будет готово решение по кредитной карте Альфа банка?
Юлия24 августа 2018
Здравствуйте. Я оставляла заявку на кредитную карту Альфа-Банка. Как мне узнать результат?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, решение по кредитной карте в режиме Онлайн принимается довольно быстро – в течение 15-20 минут после подачи документа. Нужно только дождаться сообщения с положительным решением или отказом. Далее, если банк все же готов к сотрудничеству с Вами по кредитованию, нужно будет подойти в любое его отделение по месту прописки со всеми необходимыми документами:

1. Перечень обязательных документов: гражданский паспорт РФ, и любой на выбор дополнительный документ (ИНН, СНИЛС, загранпаспорт, водительское удостоверение, полис ОМС).
2. Среди необязательных документов: свидетельство о регистрации ТС, техпаспорт ТС, справка о доходах за последние 3 месяца по форме 2НДФЛ или по форме банка.

Юлия, при отсутствии обратной связи из Альфа банка, Вы можете самостоятельно напомнить ему о себе. Кроме Вас этим никто из третьих лиц заняться не может, поскольку сведения о кредитовании носят конфиденциальный характер.

Если же Вам ответят в Альфа банке отказом на запрос по кредитной карте, то Вы можете прямо из дома подобрать себе подходящую кредитку в другом банковском учреждении.

Например, заказать кредитную карточку в Банке Тинькофф и Банке Ренессанс реально Онлайн прямо с телефона или компьютера прямо у нас в рубрике «Кредитные карты». Решение кредитора должно Вам прийти на мобильный телефон, если Вы его правильно укажете в заявке. Кредитку Банка Тинькофф реально получить с доставкой на дом. А вот за карточкой КБ Ренессанс Кредит необходимо лично ехать в отделение банка по месту жительства.

Юлия, по кредитным карточка не всегда получает одобрение запрос на сумму более 50 000 – 100 000 рублей. Поэтому имея необходимость в решении срочных финансовых задач на определенную сумму денежных средств, Вы можете обратиться в банк за кредитом наличными, который, кстати, так же зачисляется на банковскую карту.

У нас на сайте всем посетителям дается возможность подачи одной заявки на мгновенный кредит без справок и проверок, на кредитные карты или на займы во все кредитные учреждения.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5434
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта