Как взять мгновенный кредит без обмана с испорченной кредитной историей?
Сергей19 августа 2018
Нужны очень срочно деньги на погашение кредитов. Уже два раза были обмануты и уже не знаем куда обратится. Кредитная история плохая с открытыми просрочками. Подскажите, как нужно выбираться из долговой ямы?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, к сожалению, ни все, что предлагается дистанционно по кредитованию без отказа в Интернете заслуживает доверия. Поэтому чтобы оформить мгновенный кредит у надежного кредитора, нужно адекватно оценивать свои возможности.

Посудите сами: как может реальное кредитное учреждение, учитывая наличие текущих просрочек по действующим кредитам, поверить в стабильность заявителя?

Если получается та, что кредитор идет Вам навстречу, несмотря ни на что, то задайтесь вопросом: почему? В чем его интерес организации, которая Вас практически не знает, поскольку исключена возможность тщательной проверки Вашей кредитоспособности и платежеспособности?

Как видите, все не так просто в кредитовании, как может показаться. Поэтому мы советуем Вам на какое-то время (вернее, до момента оплаты проблемных кредитов) отказаться от оформления кредита на свое имя и привлечь к этому процессу какого-то из родственников, друзей, коллег. Подходящее кредитное решение можно подобрать в любое время суток на нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными».

Дополнительно, рекомендуем ходатайствовать о реструктуризации кредитной задолженности. С соответствующим ходатайством Вам лучше лично обратиться в к Председателю Правления каждого банка, где Вы не справляетесь с кредитными платежами и попросить отсрочку на время погашения просроченной задолженности, а затем и продление сроков оплаты всей кредитной задолженности.

В перспективе, после того, как у Вас лично не будет действующих проблемных кредитных долгов, советуем заняться исправлением кредитной истории. Сделать это можно за несколько месяцев с помощью микрофинансирования, так как микрофинансовые организации предлагают деньги онлайн на любые цели без проверки кредитной истории заявителя.

Желаем Вам терпения и удачи в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3863
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта