Как оформляется карта рассрочки Халва?
Надежда03 июля 2018
Здравствуйте. Хотела бы получить кредитную карту "Халва". Как это сделать? Имею стабильную работу и жилье, но нет кредитной истории.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, карта рассрочки Халва оформляется в Совкомбанке.

Доступ к продукту могут получить граждане России в возрасте от 20 до 75 лет. Место прописки заявителя должно совпадать с регионом присутствия Совкомбанка. Наличие хорошей кредитной репутации у потенциального заемщика приветствуется. Однако и при ее отсутствии у платежеспособного клиента будет шанс на кредитование.

Размер максимального лимита кредитования по карте-рассрочки Халва составляет не более 350 000 рублей. Срок ее действия – до 60 месяцев.

Нужно знать, что приобретение товаров и услуг в рассрочку предусмотрено только у партнеров Совкомбанка. Их перечень постоянно пополняется.

На сегодня карта Халва позволяет оплачивать путешествия, услуги медицинских центров, счета в кафе, барах и ресторанах, стройматериалы, мебель и многое другое.

Продолжительность рассрочки составляет от 3 до 12 месяцев и всецело зависит от договоренности банка с организацией-партнером.

Подать запрос на предоставление карточки Халва можно у нас на сайте в рубрике «Кредитные карты». Совкомбанк, приняв положительное решение, обязательно связывается с заявителем по телефону и просит прийти в офис для оформления всех необходимых документов. Завершающим этапом кредитования является выдача карты Халва на руки заявителю.

В случае получения отказа в кредитовании можно обратиться за картой рассрочки в Банк Киви (предлагается карта рассрочки Совесть) или Хом кредит Банк.

Желаем успехов в оформлении карты рассрочки!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (4)  Нет (0)     Просмотров:15380
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта