Как можно получить кредит наличными на сумму 150 000 рублей?
Константин20 июня 2018
Где можно получить 150 000 рублей займом или кредитом?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за вопрос! Константин, получить кредит наличными на сумму 150 000 рублей реально лишь в банке, поскольку микрофинансовые организации предлагают частным гражданам чаще всего до 30 000 (максимум – до 50 000) рублей.

Такими образом, Вам стоит рассматривать только возможность кредитования в банковском учреждении. Разумеется, учитывая его требования и свои возможности. Поэтому, для начала, обязательно посчитайте, исходя из, ежемесячного заработка, сумму кредита и подыщите кредитное решение, которое 100% Вам подходит по всем параметрам.

Чтобы упростить нашим пользователям выбор кредитного решения мы предусмотрели на каждой страничке нашего сайта наличие Онлайн-сервиса «Выбирай банк». Благодаря ему Вы можете прямо из дома подать запрос на кредитование во все банки одновременно, воспользовавшись телефоном или компьютером. Ответ от кредиторов стоит ждать в течение 10-30 минут на номер телефона, который был указан в заявке.

Кредитование на 200 000 рублей без справки о доходах возможно осуществить в один день в Восточном банке. На оплату кредитной задолженности требуется только 3 года. Платежи будут равными долями. Предварительное решение в режиме Онлайн принимает банк за 15 минут.

Кредит на 200 000 рублей по паспорту готов предлагать частным гражданам Хоум Кредит Банк. Только срок оплаты кредитной задолженности – 5 лет. Для того чтобы принять решение о выдаче кредита предварительно, кредитору нужно не более 15 минут. Выдача денег будет наличными после подписания договора.

Желаем Вам успешно взять кредит без поручителей и справок и благополучно его вернуть.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3456
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта